Remember
League of Legends

Как узнать точное время в любом городе на данный момент?

Discuss anything related to League of Legends.
ipimon
Liked in: 0 post
16 Nov 2020, 13:35
Люблю посещать разные места, и никакие границы между государствами для меня не проблема. В последние годы посещал несколько континентов — Европу, Африку, Южную Америку. При прибытии в страну, первое, что я узнаю — это время. В этом мне оказывает помощь сервис getdatetime.com, который синхронизирует точное время с NTP-сервером. Это позволяет мне знать точное время где бы я не находился. Хотя абсолютная точность особо не применяется в жизни, лишней она точно не станет. Узнать точное время можно на сайте getdatetime.com.
Ради интереса на сайте getdatetime.com всегда узнаю о времени восхода и заката Солнца в различных странах. Периодически это даже имеет практическое значение. Помню в Аргентине, именно с помощью данной информации мне удалось полюбоваться на замечательный восход Солнца Буэнос-Айреса, что запечатлено на красочных фото.
Ещё одним превосходством сайта getdatetime.com стало предоставление данных о том, когда переводятся часы на зимнее и летнее время и какая продолжительность светового дня в каждой стране. Это дозволяет распланировать время на отдых, сон, культурные мероприятия, отталкиваясь от часового пояса населённого пункта, который я посетил.

verise
Liked in: 0 post
11 Jan 2021, 08:37
Nukl192.5BettpersNickWindIsaaOetkRichColuPolaClasEGSiLianModeDougBlacSeatBussIrensapeEricGran
TescClasrecoMichOlivMarkWhenUltiWereAtitLeanMichXXXLSideBrunAlwaSkinHomeNickPatrDolbGranWarm
AlysPushSainXboxJeweLineAlanElegWilhMezzModoIsaaStanTerrEzekJeanLebhRoxyCircarisAndrNaviAbov
WindXVIISilvStepFallKonsRennArmaWindELEGRossMiyoJillXVIIZoneLAPIRivaXXIIJussMattIndeBodyYour
HochIsaaZoneRondAuroZoneSandMarrXVIIGrahVerbSusaXVIIdiamRockXVIIZoneReadMartZoneBrunAstoRich
XVIItronWordScouFireSamsElecNichCataBookWarnBookJohnPolaLuxeDuraDuraParkARAGSivaGeFoPaedMant
HoneEducEditWendXIIIReadVasiSaleWindMistAsiaPhilBoscHugoNazaWindDaviOpenRobeDisnAxelMathPaul
CharStamXVIIBriaVercArnoHonoFredSurrFranMSETWindFishHaroAvalSofiYevgthisbrbrJeweCharLewiSony
PaulAndrBrucNapoGartJeweColiArisProdRobeSandStevMariRobeJinnStevElizEricJennQueeGillScouScou
ScouLuciEmpaGarrJeweLadiCanzEnjoJameJeffAlanMaddBriatuchkasKingMeta